Los 1020
Willikens, Ben
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 65 x 90 cm; 47 x 70 cm, o. R.
Kircheninterieur, 1988. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "e. a.".